PROTON DP-4205

Принтер PROTON DP-4205 – это максимально удобный, простой и надежный принтер для печати этикеток. Принтер обладает оптимальными свойствами для того, чтобы печатать этикетки быстро, легко и качественно, поэтому прекрасно подходит для предприятий любого масштаба. Принтер PROTON очень прост в обращении и обслуживании: его верхняя часть приподнимается одним движением, сразу открывая доступ ко всему внутреннему устройству. Заменить печатающую головку или валик легко сможет даже неквалифицированный пользователь без каких-либо инструментов в течение одной минуты! 

PROTON DP-4205 самый высокоскоростной среди принтеров начального класса: он печатает этикетки со скоростью до 5 дюймов в секунду!
Термопринтер отличается также повышенной прочностью и надежностью. В комплекте вместе с принтером поставляются: программное обеспечение BarTender Ultra Light, интерфейсный кабель, и тестовый рулон этикетки. Сразу после покупки принтер PROTON полностью готов к работе. При всех преимуществах, розничная цена комплекта делает его более чем доступным для любых предприятий.

ХарактеристикаЗначение
Уровень
УровеньНачальный
Основные
ПроизводительProton