Компания СОФТ-ВЕСТ завершила работы по автоматизации торгового центра «Мегацентр Италия».

«МегаЦентр Италия» - торговый центр, объединяющий в себе большой супермаркет премиум-товаров с широким выбором блюд собственного производства, галерею бутиков алкогольной и табачной продукции, парфюма, рестораны и кафе.

Управление торговым предприятием такого масштаба требует качественной системы управления, устойчивой к высоким нагрузкам, производительной и позволяющей вносить оперативные изменения в связи с изменяющейся законодательной базой. 

Поэтому руководство торгового центра остановило свой выбор на решении ДОМИНО 8. Торговля, как на системе, позволяющей вести действительный партионный учет, устойчивой к высоким нагрузкам, позволяющей быстро адаптироваться к грядущим изменениям в российском законодательстве, способной выдерживать большие объемы данных без потери производительности. Кроме этого, решающим фактором в выборе системы автоматизации стала реализованная в программном комплексе ДОМИНО 8. Торговля современная технология работы с ассортиментом - категорийный менеджмент. 

На данном этапе завершены работы по замене программного обеспечения в супермаркете и бутиках.  При помощи ДОМИНО в торговом комплексе ведется управление товародвижением, ценообразованием, закупками. В супермаркете представлен широкий выбор блюд собственного производства, выпечки, кондитерских изделий и кулинарии. Учет внутреннего производства ведется также в системе ДОМИНО. Управление ассортиментом из двадцати тысяч наименований ведется по принципу категорийного менеджмента при помощи модуля ДОМИНО 8. Торговля. Категорийный менеджмент. В торговом центре представлен большой выбор алкогольной продукции, не только в супермаркете, но и в бутике элитного алкоголя, для управления этими процессами также используется ДОМИНО,  в котором реализовано автоматическое формирование алкогольной декларации и передача данных в ЕГАИС. Продажа товаров в супермаркете и бутиках существляется в кассовой программе ДОМИНО. 

При внедрении системы управления ДОМИНО 8. Торговля компания СОФТ-ВЕСТ осуществила интеграцию с уже используемым в торговом центре оборудовании, в короткие сроки провела пуско-наладочные работы и обучение персонала торгового центра.

Компания СОФТ-ВЕСТ желает торговому комплексу «Мегацентр «Италия» дальнейшего процветания и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в решении вопросов управления и оптимизации торговыми бизнес-процессами.