maria-ra_kulunda.png

24 июля в селе Кулунда на улице Лермонтова, 2/9 открылся новый торговый центр "Мария-Ра". На площади 2 800 кв. м. расположились магазины "Мария-Ра", "Новэкс", "Дикси" "Мир обуви" и т.д.

Открытие торгового центра сопровождалось супер-скидками и подарками, кроме этого для самых маленьких гостей начала свою работу БЕСПЛАТНАЯ детская комната, в которой ребятишки могут весело провести время под присмотром сотрудника торгового центра. А их родители могут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным чаем в новом уютном кафе рядом с игровой зоной. 

Уникальным событием стало открытие «ИЗБЫ ЧИТАЛЬНИ» в торговом центре "Мария-Ра". Любой покупатель может взять книгу абсолютно бесплатно, и вернуть ее, когда прочтет. Таким образом, "Мария-Ра" становится не просто торговым центром, а центром отдыха и досуга для жителей поселка. 

На сегодняшний день торговая сеть "Мария-Ра" является одной из крупнейших торговых предприятий сибирского региона и насчитывает 746 магазинов.  

В качестве системы управления в сети «Мария-Ра» используется отраслевое решение ДОМИНО Торговля. Система автоматизации ДОМИНО. Торговля позволяет руководству сети «Мария-Ра» оперативно и эффективно решать задачи управления территориально распределенной торговой сетью.

По материалам сайта сети "Мария-Ра" .