Новый супермаркет сети "Суровский" - "Суровский Гурмэ" открылся в городе Уральск республики Казахстан после реконструкции. Магазин по праву являлся одним из любимых магазинов жителей города. А после открытия предстал перед покупателями в неповторимом обновленном стиле.  

surovsky-gurme.jpg

Супермаркет «Суровский Гурмэ» - это не просто магазин, где можно купить качественные продукты, это райский уголок для тех, кто знает толк в еде. Иными словами, это настоящая находка для гурманов, - говорит коммерческий директор сети супермаркетов «Суровский» Катерина НАГУМАНОВА. – Мы постарались, чтобы каждый покупатель, придя к нам, мог почувствовать себя в настоящей сказке. Нами был отобран особенный ассортимент товара, налажено собственное производство по выпечке хлебобулочных и кондитерских изделий, а также большой выбор готовых блюд, начиная с супов и заканчивая множеством салатов. Мы постарались создать атмосферу тепла и уюта, создать «Театр еды». Надеюсь, что наши покупатели по достоинству оценят магазин в новом стиле. 

В супермаркете все продумано до мелочей, от расположения витрин до организации подсветки. Еще одной изюминкой магазина стал новый отдел готовых блюд, в котором огромный выбор салатов на любой, даже самый изысканный вкус. Для тех, кто слишком занят, чтобы готовить дома, есть возможность купить уже готовые и первые, и вторые блюда. 

Управление сетью магазинов "Суровский" осуществляется при помощи ДОМИНО 8. Торговля. Сеть магазинов.  Сотрудничество нашей компании и сети "Суровский" началось в 2013 году, с открытия первого супермаркета сети. На данный момент сотрудничество продолжается, автоматизировано два магазина сети, внедряется новый модуль ДОМИНО. Категорийный менеджмент. 

Желаем торговой сети "Суровский" дальнейшего процветания! 

Подробнее об открытии супермаркета "Суровский Гурмэ".