1 февраля в 12 часов, в Большом Камне по адресу: ул. Аллея Труда, 35а, состоялось торжественное открытие 30 супермаркета "Фреш 25"! В праздничной программе были конкурсы и розыгрыши с призами, бесплатная сахарная вата, выступления артистов, мастер-классы, ходулисты, угощения и подарки.

Сеть супермаркетов «Фреш25» работает на рынке Приморского края с 2003 года.  Сегодня супермаркеты «Фреш25» открыты для покупателей в городах Владивосток, Уссурийск, Находка, Ливадия, Партизанск, Лесозаводск, Дальнегорск, Фокино. Сеть "Фреш-25" пользуется большой популярностью у покупателей, представляя большое разнообразие продуктов по доступной цене в сочетании с высоким уровнем сервиса.

Управление территориально распределенными магазинами в сети осуществляется при помощи системы автоматизации ДОМИНО 8. Торговля . А для обеспечения  высокого уровня сервиса обслуживания покупателей в качестве рассчетно-кассовых узлов используются компьютерные кассовые терминалы myPOS с кассовой программой ДОМИНО 8. Торговая касса. Новый магазин не стал исключением. 

По материалам сайта сети "Фреш25"