Компания СОФТ-ВЕСТ провела tpp_krimea_doklad.jpgбесплатный семинар для предпринимателей республики Крым на базе Торгово-промышленной палаты. Семинар был посвящен особенностям ведения оперативного учета в российской розничной торговле и сфере общественного питания.

В рамках своего выступления, руководитель проектов компании СОФТ-ВЕСТ Сергей Абузаров уделил особое внимание вопросам нормативного регулирования алкогольной отчетности, схемам сдачи отчетности, правилам и нормам заполнения алкогольной декларации, алгоритму действий при ее сдаче. Кроме этого, наш давний партнер, Надеждин Кирилл продемонстрировал формирование алкогольных деклараций на базе программного комплекса ДОМИНО 8. Jupiter. tpp_krimea.jpg

На семинаре также обсуждались общие вопросы ведения учета в российской розничной торговле и ресторанном бизнесе, докладчики уделили особое внимание применению инновационных технологий в рознице и методам борьбы со злоупотреблениями в сфере общественного питания.  

Семинар прошел в теплой, дружественной обстановке, а посетители отметили своевременность его проведения и информативность  рассматриваемых в докладах тем.

Компания «Софт-Вест» благодарит всех посетителей за интерес, проявленный к мероприятию, а торгово-промышленную палату Крыма за предоставленную возможность участия.