Мы предлагаем Вам новый инструмент для привлечения и удержания Ваших покупателей наш новый модуль – ДОМИНО 8. Мобильное приложение.

Чем мы руководствовались, когда создавали новый модуль?

mobile3.png

Очевидно, что мобильные устройства все больше и больше входят в нашу жизнь. В электронной торговле подобные мобильные приложения уже получили широкое распространение. Почему бы не использовать мобильные технологии в рознице, как дополнительный коммуникационный канал между Вами и Вашим покупателем?

Для этого покупателю достаточно лишь скачать приложение с App Store, Google Play, Windows Phone, установить его на телефон и совершать покупки именно в Вашем магазине ему станет еще удобнее!

Ведь с нашим модулем «ДОМИНО 8. Мобильное приложение» так просто составить список покупок, найти свой любимый магазин, получить информацию о проводимых акциях, накопленных бонусах и просто поручить покупки домочадцам! При этом Вашим покупателям больше не придется носить с собой пластиковую карту.

Модуль прост и удобен в использовании, содержит в себе богатый функционал, который может быть расширен по Вашему желанию, работает с мобильными операционными системами – iPhone Os, Android, Windows Mobile.

Вы можете использовать модуль в его базовом исполнении, а можете дополнить его своим функционалом и оформить его в Вашей фирменной стилистике.

С нашим мобильным приложением Вы сможете предложить клиентам высокий уровень сервиса!

Более подробную информацию о "ДОМИНО 8. Мобильное приложение" Вы можете получить в нашем офисе по телефону (495) 956-77-88.