Сеть магазинов «Детский мир» - крупнейший оператор торговли товарами детского ассортимента в России и Казахстане - сообщает об открытии нового магазина в Москве.

Гипермаркет распахнул свои двери в одном из крупнейших торговых комплексов столицы - ТК «Савеловский» (Сущевский Вал, дом 5, стр. 17). Площадь торгового объекта - около 1200 кв. м.

Таким образом, на сегодняшний день в Московском регионе представлено 55 магазинов сети «Детский мир», а их общее число в России и Казахстане составляет 206.

Во всех супер- и гипермаркетах сети «Детский мир» покупателям предлагается широкий выбор высококачественных современных игрушек, удобной и практичной одежды и обуви, продукции для новорожденных, детского питания и многого другого. В «Детском мире» представлены как эксклюзивные новинки от известных мировых брендов, так и повседневные товары.

ГК "Детский Мир" является давним партнером нашей компании.  

Компания "СОФТ-ВЕСТ" является поставщиком решений для автоматизации торговли в сети магазинов, при помощи решений ДОМИНО в компании автоматизирована также работа интернет-магазина.

"СОФТ-ВЕСТ" продолжает работать в плотном взаимодействии с ГК "Детский Мир", помогая оперативно и профессионально решать различные задачи управления торговой сетью. 

По материалам сайта компании "Детский Мир"