Компания СОФТ-ВЕСТ завершила работы по модернизации рассчетно-кассового узла универсама «Фили». 

Теперь в магазине в качестве дисплеев покупателей используются плазменные панели. Такое применение плазменных панелей в универсаме стало возможным благодаря специальному модулю – ДОМИНО 8. Инфопанели.

Данный модуль работает в связке с кассовой программой ДОМИНО 8. Торговая касса и позволяет выводить на монитор любую информацию: 

  • Строки чека
  • Бонусные схемы и скидки
  • Текущие акции магазина
  • Контекстную рекламу
  • Видеоролики
  • Рекламу производителей 

Использование такого решения в магазине на кассовом узле дает ряд неоспоримых преимуществ:

Во-первыхэто удобно – покупателю нет необходимости вглядываться в мелкий монохромный шрифт стандартного дисплея.

Во-вторых, торговая касса становится дополнительным маркетинговым инструментом прямого общения с покупателем. Вы получаете возможность обратиться к своему покупателю напрямую.    

s1_65888_96.jpg 

Например: Здравствуйте, Иван Иванович! Мы рады видеть Вас в нашем магазине.

В-третьих, кассовая линейка становится дополнительным источником доходов для магазина. На мониторах можно отображать любую рекламную информацию от поставщиков и производителей, в том числе и видеоролики.

В четвертых, модуль дает еще одну интересную возможность – он позволяет программировать отображение контекстной рекламы на мониторе в зависимости от товаров каждого конкретного чека. 

gilette.png

 

К примеру, покупатель приобретает макароны и сосиски, а на мониторе крутится ролик с рекламой кетчупа.

Или сумма чека покупателя составляет 1 900 рублей, на экране появляется информация  - купите товар еще на 100 р, и Вы получите дополнительные бонусы на карту.

Ну и так далее... В результате получаем дополнительную возможность получения импульсных покупок.

Возможности модуля ограничиваются только Вашей фантазией!

"ДОМИНО 8. Инфопанели" также отличается удобством и простотой настройки - управление модулем осуществляется удаленно, без привлечения дополнительных административных ресурсов. При изменении параметров товара в торговой базе информация в модуле обновляется автоматически. Параметры отображения рекламных роликов в модуле гибко настраиваются.

Мы надеемся, что возможности нашего модуля дадут универсаму «Фили» дополнительные конкурентные преимущества.

Справка:

Универсам «Фили» использует систему автоматизации ДОМИНО 8. Торговля в качестве комплексной системы управления вот уже несколько лет. Для автоматизации кассового узла в универсаме также используется кассовая программа ДОМИНО 8. Торговая касса.